- 积分
- 8471
- 魅力
- 0
- 金币
- 126
- 注册时间
- 2018-7-1
|
运营公司:灵川全顺公交公司
具体情况如下
灵川201路(灵川中学---桂林漓江假日酒店)
服务时间:7:00-18:00
票价信息:票价2元 不设找补 支持移动支付
灵川中学-江岸美城-县十字街(正)-灵南路中(正)-财政局(正)-粮食局(反)-公路养护中心(反)-希宇城路口-钢厂路口-潭下路口-二小路口-梧桐墅医院-县政务中心-县妇幼保健院-百花路口-禾家铺-社田江-水泥厂路口-白马服饰城-东家山-车管所-八里九路口-八里街一贯制学校-八里七路中-灵川县中医院-漓水书香-天和百货-欧洲小镇-彰泰峰誉-桂林漓江假日酒店
灵川205路(灵勃工业园---立大门窗)
服务时间:7:00-18:00
票价信息:票价2元 不设找补 支持移动支付
灵勃工业园-灵勃路口(正)-城湘路口-新坪村口-福园小区-甘棠派出所-粮食局-经委路口-公路养护中心-希宇城路口(种子公司)-希宇城(云联职中)-希宇漓江湾西门-希宇漓江湾南门-三中(木马大桥)-石狮岭路口-九棠府-碧桂园-宝湖中学(大龙府)-甘棠府-白马服饰城-东家山-车管所-维也纳酒店-动车所路口-大丰东路口-桂林矿机-宝朗医药路口-天湖水利-智能制造产业园-大丰西路口-立大门窗 |
|